Магуйки - паразиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магуйки - паразиты » Черная Леди » Варюшка в гостях у Черной леди


Варюшка в гостях у Черной леди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Варюшка, ваша тема.

0

2

Каземир, благодарю!

Доброго времени суток! Как и обещала хочу оставить о сайте Магия от А до Я свой отзыв и поделиться своими наблюдениями и впечатлениями. Может быть мой отзыв будет слишком длинным для такого короткого пребывания моей скромной персоны на этом форуме, но опишу подробно все детали, которые пришлось наблюдать за то короткое время, что мне позволили администраторы Магии от А до Я присутствовать на их сайте. В связи с загруженностью и отсутствии свободного времени с позволения владельцев этой площадки буду писать свой отзыв  небольшими частями. Надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв.
Мне довелось быть пользователем на сайте у Черной Леди один месяц плюс несколько дней.За это время я написала примерно 5 сообщений, первое из них - в теме приветствия. Но ответного приветственного сообщения от администраторов я не увидела. Многие новички в этой теме писали, что им интересна магия. Я же честно написала, что магией я не интересуюсь, а живу ею. Наверное эти мои слова и вызвали игнорирование моего сообщения со стороны администрации Магия от А до Я, так, как всем другим новичкам, которые пришли на этот сайт в одно время со мной( ± день), администраторы отписали свой пламенный привет. Не подумайте, что я обиделась и затеяла мстю, совсем нет. Я всего-то сделала для себя выводы, что такие как я не интересны этому сайту, им нужны те, кто хочет сделать первые шаги. В общем я забыла о не гостеприимстве администраторов, им видней. Я просто молча читала форум пытаясь найти что-нибудь полезное для себя. Читала все подряд, когда было время. Многое вызывало смех или наоборот недоумение, а порой и отвращение. Было не приятно читать некоторые комментарии, в которых говорилось об уникальных обрядах, которые выложены на форуме и уникальных комментариям к ним. Зачем столько мишуры, уникальность обрядов легко проверить вводом текста в поисковик – вылетает несколько страниц с так называемыми уникальными обрядами. Что же касается отзывов – то они на любом магическом сайте уникальны, если эти отзывы не стащили с другого форума. Так что никакого эксклюзива на Магия от А до Я   для себя я не увидела и все обряды там сплошь сетевые, как и везде. Так же раздражали, думаю не только меня ответы на вопросы форумчан, на любой вопрос с просьбой объяснить  что-то вопрошающему говорят, что эта информация доступна только в закрытом разделе и дается ссылка на обучающий раздел, тобишь без оплаты за местные курсы вы никогда не узнаете что это такое (к примеру те же энергетические руки). Ответ можно найти в сети парой кликов в поисковике, но на этом форуме любые мелочи сделали платной информацией и спрятали под огромный амбарный замок, которым является закрытый раздел. Ссылки на запись в школы можно встретить практически в любой теме форума нормальных ответов на интересные вопросы пользователей практически нет –всех посылают перейти по ссылке или прямым ходом на курсы, на мой взгляд это назойливое навязывание своих услуг пользователю.

0

3

После игнора админов на мое сообщение в теме приветствия я не проявляла активность, а просто наблюдала за общением на этом форуме, если это можно назвать общением. В той же теме приветствия отписывались новенькие, и одному из новичков не повезло – при написания своего первого сообщения человек не поставил пробелы после запятой, чем вызвал незамедлительную негативную реакцию у администраторов и получил предупреждение за несоблюдение правил этого форума. Надо сказать, что на этом форуме правописание и пунктуация  стоит на первом месте и если где-то не хватает пробелов или запятых, то на это обязательно  бурно отреагируют модераторы или владельцы, при этом еще и оскорбить не забудут. Так вот новенький пользователь после вынесенного ему предупреждения видимо не понял за что, задал соответствующий вопрос и процитировал свое первое сообщение. Действия администраторов  меня удивили – сообщение вместе с его автором было удалено с форума. К ранее сделанным выводам по одной безобидной теме я добивала еще и этот: на «магии от А до Я» пользователя никто из админсостава не считает за людей и попросить у них объяснений за хамское отношение к себе нельзя, сказанное или сделанное администраторами обсуждению не подлежит, прямо как военное положение в казарме какой-то. Всё «начальство» на этом сайте озлоблено на людей, а особенно агрессивна Черная Леди – нахамит и оскорбит любого даже если и причины на это нет – но это не про Черную Леди – эта всегда найдет причину и жертву для своих агрессивных нападок.

0

4

От такого отношения к людям со стороны Черной Леди сайт с приличным количеством зарегистрированных выглядит мертвым. Практически все сидят тихо и бояться высказаться, чтоб не стать жертвой нападок Черной Леди. Что- то пишет на форуме небольшая группа одних и тех же  людей. Самые активные из этой группы пользователи имеют статус «ученик», их там несколько человек. Ученики, как и админсостав всех и вся, надо и не надо, но постоянно приглашают на обучение. Правда со стороны это выглядет как принуждение – дескать не пройдешь курсы на этом сайте, то и ведьмой никогда  не станешь. На курсы записываться очереди нет, так как активность на Магии от А до Я нулевая.  Кто-то из учеников создал тему «Что Вам мешает быть активным пользователем форума» в которой просили отписаться всех зарегистрированных без исключения. Отписались несколько человек 99% из которых имеют статус «ученик», причем по теме толком никто не отписался – все активисты бурно обсуждали бессовестных форумчан, которые молчат и не желают высказаться. Я написала свое сообщение, где сказала, что люди бояться писать, так как за не проставленный случайно пробел не хотят быть забанены. Так же предложила ввести предварительную модерацию, чтобы человек не боялся участвовать в обсуждениях на форуме. Для того, чтобы модераторы просматривали сообщения и добавляли пропущенные кем-то пробелы. А в качестве модераторов выбрать активных пользователей, которые не на словах, а на деле переживают за свой форум. На что мне ответили эти самые активные пользователи, что это дело не благодарное и проще забанить неграмотного пользователя, чем оказывать помощь форуму в таком виде.
Я сказала, что дело хозяйское. Но тут вмешалась Черная Леди и сказала, чтобы я предоставила ей ссылку, когда это она забанила человека за непроставленный пробел. Были в сообщении еще какие хамские словечки – не помню уже, что она там писала. Жаль конечно, что мне не удалось предоставить ссылку, которую требовала у меня Черная Леди – я уже писала выше, что сообщение и сам пользователь был удален. Правда вновь сделала для себя соответствующие выводы – решила все, что на мой взгляд было не справедливо по отношению ко мне копировать и делать скриншоты. Потому, что администраторы постоянно требуют  ссылки у тех, кто попытается что-то высказать, а такие сообщения очень быстро удаляются и предъявить человеку нечего.

0

5

Все мои сообщения так же были удалены. А еще мне понизили "репутацию" за мои сообщения. Было смешно - одни поставят плюсик за сообщение, а другие потом его уберут за это же сообщение. Может кто-то на этом форуме и трясется из за этих плюсиков в репутации, но я сомневаюсь в этом. Дорожить особо нечем - эти плюсы ученики друг другу за обычное здравствуйте лепят.
В той же теме о не активности пользователей есть такое сообщение:
http://images.vfl.ru/ii/1500932625/d1c0aa5f/18024194.jpg
я скопировала на всякий случай текст сообщения с картинки, чтобы можно было прочесть его:
Надо же, какие упорные молчуны у нас на форуме, прям не магический форум, а сборище молчунов. :-) Может надо обряд провести, чтобы эти молчуны заговорили? Жаль, что нет такого обряда я не знаю такого обряда, чтобы воздействовать на группу людей. Что же, подождем еще, может в людях совесть проснется и они заговорят.
Интересно услышать мнение людей. Мне например странно слышать такие слова от ученика какого-то там курса. Девушка думала головой где и что она писала?Среди полутора тысяч пользователей форума, треть прочтет это сообщение, я не говорю, что сразу, но прочтет. Большая часть из прочитавших скажут дура и махнут рукой, но всегда найдется десяток таких вот молчунов, которые знают как проводить обряды и на группу людей и на толпу, а уж на одну такую говорливую ученицу, а может и нескольких - всегда пожалуйста. После чего на девушку посыпятся проблемы как из мешка. Хотела на форуме Черной Леди ей об этом сказать, но не стала. Вдруг в мега школе ее уже научили, что прежде нужно думать, а потом что-то говорить. А еще и понимать где ты это говоришь. Может случиться и так, что никакие школьные защиты не спасут от проблем, которые подкинут молчуны. Как говорится - в тихом омуте...

0

6

А вот собственно те сообщения, за которые меня удалили с форума Магия от А до Я. В теме обсуждений одного обряда я задала очень простой вопрос: Проводил ли кто этот обряд и каковы были результаты. На мой  взгляд я ничего ужасного я не спросила, но оказалось, что это отнюдь не так. В ответ мне залепили минус в «репутацию» и написали это:
http://s3.uploads.ru/t/mT8nb.png
Я немного удивилась такому ответу, причем ответила мне опять ученица, которой очень рано проводить черные обряды ( а обряд по которому я задала свой вопрос был черным), так как такие обряды новичкам не рекомендованы. Тем более, что я ничего такого не спросила, чтобы вызвать такую реакцию на свой вопрос. Мне пришлось написать ответ девушке:
http://s9.uploads.ru/t/vc3o1.png
Обратной связи от нее в тот день я не дождалась, хотя ее аватар высвечивался на форуме с пометочкой «в сети». Ответ пришел через сутки и не один, а целых два – без сторонней поддержки видимо сложно было! Первым был ответ уже от другой ученицы этого форума, а следом еще один ответ появился уже от той, что целые сутки молчала – наверное думала все это время, что мне написать в ответ, хотя в моем сообщении я только высказала свое мнение.  Вместе с ответами я получила очередные минусы в так называемую «репутацию».
http://sh.uploads.ru/t/uqUrs.png

0

7

Сделав очередные выводы о том, что эти люди как раз те, кто дорожит этой фальшивой репутацией и ставя минусы другим считают, что таким образом заденут чужое самолюбие и сделают хоть и мелкую, но пакость. Если им полегчало от этого – я рада. На форуме Магия от А до Я новичок не может писать в личку, если не набрал определенное количество сообщений, но повышая или понижая чью-то репутацию можно оставить комментарий, который придет в личку. Чтобы не засорять темы ( я еще думала об этом! – хотелось по человечески как-то отнестись ко всем, кто будет читать обсуждения в той теме) я ответила коротко через ± Свои комментарии писала понижая репутацию(ставила минусы), ставила минусы, чтобы позлить трясущихся за эту «репутацию» )) Мне в личку незамедлительно пришло вот такое сообщение:
http://s3.uploads.ru/t/JwxS7.png
Надо же, как быстро ученица надела себе огромную корону и считает, что может указывать другим что и как делать, даже правила меня отправила учить! Не ученица прям, а крутая магиня у которой Эго до небес. Так как ответить этой девушке на сайте Черной Леди у меня возможности нет, хочу немного сказать ей здесь, уверена, что она прочтет мое сообщение. 
Так вот – дорогая ученица! Цитирую Ваши фразы и отвечаю на них:
Вы в детский сад пришли или в магию?
Это Вы пришли в магию, а я рождена такой, знаете, это колоссальная разница.
Что за претензии и обиды? В магии эмоции будут только мешать.
Поверьте, дорогуша, вывести меня на эмоции, а тем более обидеть – это не про Вас. А претензии только в том, что Вам бы заземлиться не помешало. Эмоции и обиды говорите –  неужели это мои минусы в вашей репутации вызвали обиды и эмоции, что Вы в личку мне даже пишите? Знаете, я Вас просто чуть- чуть покушала, а Вы и повелись. Это значит, что в вашей школе Вас ничему токовому не научили. По поводу эмоций – эмоции, они у Вашего учителя. Вам ни разу в голову не приходил такой вопрос: Что она со своими эмоциями делает в магии? И знаете, Ваше сообщение очень похоже на те, что на эмоциях в темах форума пишет Ваш учитель - Вас это не настораживает?
Ответ дала Вам волне адекватный.
Это Вам так только кажется, иллюззии знаете ли… Ответ Вы дали как раз не адекватный, во всяком случае на мой простенький вопрос Вы не ответили, а повели себя, как выскочка, которая не знает что ответить, а выделиться из толпы очень хочется, адекватным Ваш ответ я не могу назвать, не обессудьте.
И смайлик искренний.
Смайлика Вашего я не видела, как и все остальные, кто читал тему – Вы что-то путаете, дорогуша.
А если есть что добавить конкретно по обряду, добавляйте, это только приветствуется.
Что-либо добавлять на ваш форум уже не считаю нужным- вам и так пойдет, а если хотите знать больше, то в закрытый раздел вашего форума, пожалуйста! За Ваши деньги – любой Ваш каприз будет исполнен.
Считаю оскорбления в свой адрес не адекватными.
А кто Вас оскорблял? – ссылку пожалуйста киньте. Вы вновь лукавите, как со смайлом, если мои минусы в Вашей репутации Вас оскорбили, то извиняться я не буду – они честно Вами заслужены. И еще, неужели Вы и правда думаете, что на Магии от А до Я сидят лишь  те, кто ничего не смыслит в магии? Поверьте, это не так. На любой сайт данной тематики приходит очень много знающих людей, которых Вы не встретите ни на одном таком сайте в качестве Практикующих Мастеров. И эти люди действительно знающие, а не такие, как Вы - возомнившие себя магами- профессионалами после курсов из тридцати занятий. А заходят они на эти ваши сайты не для пополнения багажа своих знаний, а совершенно по другим причинам, например не дать одурачивать людей и внушать им ложные мысли о их якобы способностях, а может быть и стоящего приемника себе найти, обучить его и дать те знания, которые не преподают в интернет школах  поставленных на поток, а ученик не является кошельком для наставника.
Пока я писала ответ в тему,  мой аккаунт был удален с форума вместе с со всеми выше выложенными сообщениями. Но страница была открытой и я сделала скриншоты.

0

8

Чуть не забыла сказать - Администраторы сайта Магия от А до Я ввели абонентскую плату пользователей в сумме 100 рублей с человека, как сказала Черная Леди - оплата за содержание форумной площадки. Мне конечно показалось странным, что чью-то площадку должны содержать пользователи,но я оплатила эти несчастные 100 рублей - вдруг людям совсем кушать нечего. Оплатила за июль месяц, дата олаты 3.07.2017г. а 17 июля я была удалена с форума.
http://s1.uploads.ru/t/pIsjr.png
http://sf.uploads.ru/t/7N83J.png

Меня удивил такой поворот событий - Черная Леди не выполнила свои обязательства, а где-то на своем форуме она же писала о магическом долге. Я пробыла на сайте Черной Леди полмесяца. Значит она теперь мне должна целых 50 рублей.Не подумайте, что я мелочная и повелась за эти несчастные копейки - меня возмутило другое - как человек, который обучает магии других может делать такие опрометчивые шаги. Ведь я могу просто сказать, что эти копейки ей на нищету пойдут и забыть, а могу и более мудро поступить, например, после каждой проведенной работы отдавать этот долг вместе с должницей "темненьким" в откуп. А сколько  и чем они с нее возьмут,пусть гадает должница- почему на нее постоянно валяться проблемы. Такой шикарный откуп можно использовать длительное время - просто замечательно.

0

9

Варюшка, я сражен наповал. :D
Ваши посты неоценимы , вы практически проделали за наш админ состав всю работу .
Вижу у вас сильно накипело , наболело и вы совершенно правильно пришли именно сюда выплеснуть энергию негативного опыта :writing:

0

10

Каземир, благодарю за теплые слова!
Сказать, что наболело -вовсе нет, а вот то, что накипело- это правда.  Мне не нравится, когда дешевая свита привыкшая плясать под дудку своей Леди-недоведьме пытаются повелевать, тыкают постоянно ссылками на какой-то сверхсекретный раздел и стараются затянуть в свои пляски как можно больше людей, к которым они относятся, как к какому-то быдло. Такое отношение к людям мне очень напоминает позицию РПЦ - кто не с нами - тот от Диавола!      Я описала свои наблюдения за время пребывания на Магии от А до Я так подробно только для того, чтобы люди прочитав мои сообщения сделали для себя выводы и более внимательно относились к тому, что предлагает им тот или иной ресурс.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛАЩАВЫЕ РЕЧИ И ВОЛШЕБНЫЕ БАЙКИ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ТАМ, ГДЕ НАСТОЙЧИВО, ПО ПОВОДУ И БЕЗ НАВЯЗЫВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ИЛИ УСЛУГУ - КАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ И ДОБРОТНЫЙ ПРОДУКТ НЕ ВЫПУСТЯТ!

0

11

Варюшка здравия! Благодарствую за Ваше повествование. :flag:
Наисал Вам в личку.

0


Вы здесь » Магуйки - паразиты » Черная Леди » Варюшка в гостях у Черной леди