Магуйки - паразиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магуйки - паразиты » Читать всем » В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! - ПРИВЕТСТВУЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ


В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! - ПРИВЕТСТВУЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вау! Хорошая новость - зарегился первый пользователь!  Добро пожаловать,Октава, наше почтение Вам!
Нам очень лестно и приятно, что Вас заинтересовал наш форум. Ваш поступок придает нам еще больше уверенности в том, что мы с Каземиром творим Благое дело- тут и диагностом быть не надо- на совершенно пустой сайт приходят люди и регистрируются - это значит,что наш форум ждет успех и он нужен людям! Ув. Октава, сожалеем, что пока наш форум выглядит скучно и нет открытых тем для пользователей, не долго Вам ждать осталось- инфа  готовится к выпуску и очень скоро Вы забудете о скуке. Желаем приятного времяпровождения.

0

2

Я польщена и удивлена, что  простой факт моей регистрации оказался столь похвальным и заслуживающим внимания действием. надеюсь что посетителей прибавится и все получат такие же приятные комплименты как и я.  :cool: Интересно что будет за материал на форуме.
Магическое сознание  становится просто повседневным сознанием всех граждан нашей страны. Сегодня днём в парке, довольно многолюдном, прямо в парке находится небольшой коттеджный посёлок - так вот там на перекрёстке асфальтированных дорожек увидела среди бела дня лежащий кусок сырого мяса, горсть конфет и разбитую бутылку пива. Причём видно, что сделано это было не ночью, а днём или утром. Мясо не заветрено и остатки алкоголя даже не высохли. Причём перекрёсток находится буквально перед домом священника. Народ магичит вовсю.  А кругом люди гуляют с колясками, дети ездят на самокатах, никто конфеты не подбирает все уже эзотерически грамотные.

0

3

И от себя добавлю, приветствие новому пользователю.
Хлеб да соль.

Материал будет как раз о тех, кто возомнив себя невесть кем, бегает по перекресткам, в надежде, что вражин, замечу... чаще не заслуженных накажут.

Но родившись в семье ведающих, знаю как оно все же  бывает.
Обряды делают не задумываясь о последствиях. Отсюда и болячки и прочая пакость, что липнет к тем ходимцам по перекресткам. Ведь и правда не ведают, что творят и супротив кого.
Это хорошо если против человека простого, правда и он если незаслуженно обидели, под защитой ВС, а уж коли против ведающего, так там защиты часто - броня по роду.
Вот и выйдет, что ни мясо, ни пиво не спасут , и придут спросят добавки с того, кто по дурости своей решил извести.

Бабка моя говорила, придет время, мир с ума начнет сходить. И все без разбора бросятся колдовать.
Права бабка оказалась...

0

4

А по погоста да перекресткам шарохаться, большого ума не надобно.
Бывал  по большой нужде, спасибо опять же бабке, многое дала мне , правда многое велела не тревожить. Сестре как то тут более было дозволено.
Но пару раз не удержался , сходил. Оба раза за неделю люди отошли в мир иной.

Но и дары там были далеко не конфетки с мясом. Такая мелочь только чертям приемлема.
В первый раз кольцо с изумрудом большим было, второй раз койе что серьезнее

0

5

Октава написал(а):

Я польщена и удивлена, что  простой факт моей регистрации оказался столь похвальным и заслуживающим внимания действием

Да факт далеко не простой, вы зарегились на форуме, где не было  ни одной темы, было лишь единственное тестовое сообщение - это как минимум заслуживает похвалы.
Октава, я понял то негодование о котором Вы говорите.Так же из Ваших слов мне понятно, что с магией Вы знакомы интернет-теория легко просматривается. Не стану отрицать, что поголовно все кому не попадя прутся на перекрестки и чего-то там колдують.  Глядя на весь этот цирк мне жаль в первую очередь нашу Матушку Природу -  больные на всю голову особи в человеческом обличии безпощадно  её загаживают, засирают не только перекрестки, а все вокруг - в реки бросают все что не попадя, а потом думают, что будет им щастье. Октава, занятное у нас с вами случилось совпадение с перекрестками,  сегодня ехал по делам, по среди асфальтированного и очень оживленного перекрестка валялся какой-то тряпичный баул. Объехать мне его не было никакой возможности - поток машин не давал, короче я наехал на этот баул один "пшик" был слышен при наезде. Пришлось остановиться, чтобы проверить машину, с авто оказалось все в порядке, а вот баул был весь в кровищи. Знаете, что лежала в этом кровавом бауле - лиса и её лисятки

0

6

У лисы от наезда дерьмо через рот вылезло, а у лисякток мозги выдавило. Зрелище не из приятных конечно, но ничего не поделаешь - карма у них такая. А еще в бауле рисунок  из рун был и флакон водки - не разбитый, так прикольно вышло лисе с лисятками пипец пришел, а флакон целый остался. Так я вот о чем - все эти немыслимые потуги магуёв на перекрестках добром для них не кончаются.  зря им кажется, что после интенсивного обучающего курса в три месяца они стали  достойными войти в магию. Туда хотят многие, да вот принимают далеко не всех, а для бездарно шатающихся по перекресткам и засирающих их тем более не место в магии. Смешно даже думать, что за кусок мяса, горсть монет и флакон паленки они получат желаемое. Те, кто в теме поймут о чем я, а кто не поймет - не время значить пока.

0

7

Октава написал(а):

надеюсь что посетителей прибавится и все получат такие же приятные комплименты как и я.

Премного благодарен за Ваше пожелание я передал его Вселенной, она уже услышала его, так что посетителей будет много не сомневайтесь! Мы только в самом начале своего светлого пути.  А особые почести и комплименты достались только Вам, как самой любопытной пользовательнице :flag:

0

8

Здравствуйте! Я сюда попала два дня назад по ссылке, которую мне прислали на сайте Черной леди. Думала это неудачная шутка какая-то, я заходила по этой ссылке, когда  мне  её в сообщении прислали, ничего не нашла интересного кроме названия сайта, думала на этом и закончился мой визит сюда, но похоже я ошибалась.
Прочитала появившиеся темы решила зарегистрироваться  и высказать свое мнение о форуме "Магия от А до Я" Попался  как - то этот форум в поисковике. Зашла, вроде нормальным показался, ну я и зарегистрировалась там примерно месяц назад, но вчера тихо, но нагло и без каких-либо объяснений была удалена моя учетная запись. За что пока не понимаю, у меня пять или шесть сообщений всего было, чем я рассердила хозяйку сайта не знаю. Я вспомнила про этот сайт, ссылку не сохранила, но  запомнила название "Магуйки - паразиты." Я прочитала новые темы и поняла о чем этот сайт, поэтому я здесь. Хочется высказать свое мнение о сайте "Магия от А до Я"
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, могу ли я озвучить свое мнение и как это  сделать?

0

9

Добрый день Варюшка.
Пишите ), создали тему для вас  в разделе Черная леди. Нажмите для перехода ниже.

Варюшка в гостях у Черной леди

0

10

Спасибо Казимир за открытую для меня тему. Напишу обязательно свой отзыв, как только появится немного свободного времени.

0

11

Добро пожаловать Варюшка! Премного благодарен за регистрацию. Как уже говорил Каземир мы рады всем. Варюшка Вы не волнуйтесь отсюда вас не удалят без причины мы люди простые и не коронованные.Ждем сообщений от вас не стесняйтесь и пишите ваше мнение. а если есть скрины, то вставляйте - у нас приветствуется такой подход

0

12

НАВИЙ ЖНЕЦ написал(а):

Октава, занятное у нас с вами случилось совпадение с перекрестками,  сегодня ехал по делам, по среди асфальтированного и очень оживленного перекрестка валялся какой-то тряпичный баул. Объехать мне его не было никакой возможности - поток машин не давал, короче я наехал на этот баул один "пшик" был слышен при наезде. Пришлось остановиться, чтобы проверить машину, с авто оказалось все в порядке, а вот баул был весь в кровищи. Знаете, что лежала в этом кровавом бауле - лиса и её лисятки

Просто душераздирающая история, я весь день под впечатлением от неё.
Почему-то у людей занимающихся магией пропадает всякое уважение перед чужой жизнью. И перед жизнью животного и перед жизнью человеческой. Всё это магическое творчество направлено на удовлетворение низменных утилитарных потребностей.
Наверное  магия может быть и высоким искусством,  но у искусства и произведения должны быть прекрасными. А такая ужасная смерть животных - это просто омерзительный перформанс. Ради чьего-то личного счастья, удачи и благополучия так ужасно умерли животные! Представляю, как им было страшно.

0

13

Октава,  мне видется, что те кто в магии с рождёния или около того, считаются с человеческой жизнью и с окружающим миром.
А вот те, кто хочет нахрапом подзаработать, тут да, фантазия распирает от возможностей.

Двуногие, вообще самые опасные животные , у остальных хоть законы есть, а человеку они чаще по барабану, привыкли грести под себя.
Нравится чужой мужик - привораживают.
У соседа денег много, а давай ему крадник поставим, а уж если кто улыбнулся не как хотелось так порча минимум.

Только магические законы более жёсткие чем юридические. Тут суда нет. Что посеешь, то и пожнёшь, и сколько защиты не ставь, от своей дурости один хрен- не спастись им .

0

14

Соя, приветствуем вас. Рад, что вы заглянули на наш форум.

Если есть что написать в разделах - не стесняйтесь

0

15

Приветствую!
Зашла, потому что слухами земля полнится.  :D

0

16

Земля слухами полнится, а причудами свет.вот и будем чудить вместе.  :D
Располагайтесь, приятного общения, рады что зашли .

0

17

Каземир, спасибочки Вам за теплый прием.))))
Радует расслабленное общение, и главное СПОКОЙНОЕ. Не люблю, когда муштруют и давят кучей установленных правил. А впрочем кто ж это любит? ))))

0

18

О, тут я с вами полностью солидарен. Форумы созданы для общения, а не для воспитания.

0


Вы здесь » Магуйки - паразиты » Читать всем » В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! - ПРИВЕТСТВУЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ